|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | OLSZAR Antoni | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
2 | MALACHOWSKI Jakub | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
3 | LAPSA Szymon | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
4 | MARCINKOWSKI Patryk | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
5 | DEREN Mateusz | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
6 | SZULSKI Tomasz | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
7 | BUIJK Jacob | NED | Universe Cycling Team |
8 | SCHUURMANS Luuk | NED | Universe Cycling Team |
9 | STRAVERS Jarri | NED | Universe Cycling Team |
10 | VERDIJCK Niels | BEL | Universe Cycling Team |
11 | WILLEMSEN Steven | NED | Universe Cycling Team |
12 | STEMAN Jip | NED | Universe Cycling Team |
13 | RUDYK Bartosz | POL | Voster ATS Team |
14 | PARMA Krzysztof | POL | Voster ATS Team |
15 | PATERSKI Maciej | POL | Voster ATS Team |
16 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team |
17 | PAPIERSKI Damian | POL | Voster ATS Team |
18 | SEK Igor | POL | Voster ATS Team |
19 | BANASZEK Adrian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
20 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
21 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
22 | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
23 | POMORSKI Michal | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
24 | GROSU Eduard Michael | ROU | HRE Mazowsze Serce Polski |
25 | KELEMEN Pavel | CZE | ATT Investments |
26 | OTRUBA Jakub | CZE | ATT Investments |
27 | DINA Marton | HUN | ATT Investments |
28 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments |
29 | TUREK Daniel | CZE | ATT Investments |
30 | KASPAR Jan | CZE | ATT Investments |
31 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper |
32 | TOUPALIK Adam | CZE | Elkov-Kasper |
33 | BOROS Michael | CZE | Elkov-Kasper |
34 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper |
35 | ZAHALKA Matej | CZE | Elkov-Kasper |
36 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper |
37 | MAZEL Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
38 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | Tufo-Pardus Prostejov |
39 | VAVRA Petr | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
40 | PROKOPYSZYN Filip | POL | Tufo-Pardus Prostejov |
41 | VINKLAREK Frantisek | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
42 | KOBLIZEK Matyas | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
43 | LOHINSKÝ Filip | SVK | Dukla Banská Bystrica |
44 | ROVDER Pavol | SVK | Dukla Banská Bystrica |
45 | KUBIS Lukas | SVK | Dukla Banská Bystrica |
46 | TUKA Samuel | SVK | Dukla Banská Bystrica |
47 | NAGY Simon | SVK | Dukla Banská Bystrica |
48 | HOZA Denis | SVK | Dukla Banská Bystrica |
49 | GROSS Adam | SVK | Trencin |
50 | CONTOFALSKY Marek | SVK | Trencin |
51 | KARAS Juraj | SVK | Trencin |
52 | KOVAC Samuel | SVK | Trencin |
53 | FROLEK Ladislav | SVK | Trencin |
55 | RYBA Jan | CZE | AC Sparta Praha |
56 | GLANZNER Dominik | CZE | AC Sparta Praha |
57 | HONSA Antonin | CZE | AC Sparta Praha |
58 | OTTA Josef | CZE | AC Sparta Praha |
59 | DVORAK Michal | CZE | AC Sparta Praha |
60 | MLEJNEK Daniel | CZE | AC Sparta Praha |
61 | ROTTER Michal | CZE | TJ Favorit Brno |
62 | SIROKY Stepan | CZE | TJ Favorit Brno |
63 | VENC Adam | CZE | TJ Favorit Brno |
64 | PADELEK Viktor | CZE | TJ Favorit Brno |
65 | KRENEK Adam | CZE | TJ Favorit Brno |
67 | MAJDANICZ Marek | CZE | CK Pribram - Fany Gastro |
68 | KOHOUT Martin | CZE | CK Pribram - Fany Gastro |
69 | HORAK Dominik | CZE | CK Pribram - Fany Gastro |
70 | KLICMAN Adam | CZE | CK Pribram - Fany Gastro |
71 | FIALA Petr | CZE | CK Pribram - Fany Gastro |
72 | HAK Jakub | CZE | CK Pribram - Fany Gastro |
74 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
75 | TRACZ Szymon | POL | Santic-Wibatech |
76 | WOLLENBERG Tim | GER | Santic-Wibatech |
77 | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech |
78 | PEKALA Piotr | POL | Santic-Wibatech |
79 | PETER Michael | GER | Santic-Wibatech |
80 | EINHORN Itamar | ISR | Israel |
81 | LOGIONOV Vlad | ISR | Israel |
82 | WEINBERG Roi | ISR | Israel |
83 | YOGEV Alon | ISR | Israel |
84 | FAINGEZICHT Emry | ISR | Israel |
85 | KEINAN Amit | ISR | Israel |
86 | GIERACKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno |
87 | GLOWACKI Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
88 | SZARY Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
89 | DABSKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno |
90 | JANICKI Szymon | POL | Luks Trojka Piaseczno |
91 | GARBOLINSKI Klaudiusz | POL | Luks Trojka Piaseczno |
92 | SMITH Nathan | GBR | Team Novo Nordisk Development |
93 | POLGA Antonio | ITA | Team Novo Nordisk Development |
94 | BROWN Joshua | GBR | Team Novo Nordisk Development |
95 | PERCRULE Doriand | FRA | Team Novo Nordisk Development |
96 | WATTELLE Célestin | FRA | Team Novo Nordisk Development |
97 | KOTULSKI Przemyslaw | POL | Team Novo Nordisk Development |
98 | FILAPEK Marek | POL | Luberskie Perla Polski |
99 | SZOSTKA Pawel | POL | Luberskie Perla Polski |
100 | KACZOROWSKI Franciszek | POL | Luberskie Perla Polski |
101 | WAWRZYCZEK Karol | POL | Luberskie Perla Polski |
102 | JUSZCZAK Lukasz | POL | Luberskie Perla Polski |
103 | SZULIK Mikolaj | POL | Luberskie Perla Polski |
104 | VANICEK Simon | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
105 | FIALA Matyas | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
106 | BAKUS Tomas | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
107 | JINDRICH Pavel | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
108 | DOSTAL Vaclav | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
109 | VIK Matej | CZE | Cez Cyklo Team Tabor |
110 | CANECKY Marek | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
111 | HAAS Christian | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
112 | GAVENDA Martin | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
113 | LISKA Andrej | SVK | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
114 | KALOJIROS Tomas | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
115 | VYSOCAN Daniel | CZE | RRK Group-Pierre Baguette-Benzinol |
117 | PERCIC Mark | SRB | Lotus Team |
118 | MINDSZENTI Ákos | HUN | Lotus Team |
119 | VASKO Levente | HUN | Lotus Team |
120 | PAPAI Adam | HUN | Lotus Team |
121 | POTTER Daniel | AUS | Lotus Team |
122 | MEILER Martin | GER | Team Felbermayr Simplon Wels |
123 | PURTSCHELLER Jakob | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
124 | KUKRLE Michael | CZE | Team Felbermayr Simplon Wels |
125 | REUTIMANN Matthias | SUI | Team Felbermayr Simplon Wels |
126 | RITZINGER Felix | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
127 | ZANGERLE Emanuel | AUT | Team Felbermayr Simplon Wels |
128 | MUSIALIK Jakub | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
129 | KOT Julian | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
130 | MASLAK Piotr | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
131 | DOLAK Kamil | POL | KK Tarnovia Tarnowo Podgorne |
134 | CZYZ Bartlomiej | POL | Cyklo Tym Havirov Team |
135 | PRUDNIKAU Dzmitry | BLR | Cyklo Tym Havirov Team |
136 | TROJANOWSKI Marcin | POL | Cyklo Tym Havirov Team |
137 | RIMAN Jakub | CZE | Cyklo Tym Havirov Team |
138 | SOBAL Aliaksandr | BLR | Cyklo Tym Havirov Team |
139 | MILIAN Michal | POL | Cyklo Tym Havirov Team |
140 | MACIEJUK Filip | POL | Poland |
141 | STEMPNAKOWSKI Mateusz | POL | Poland |
142 | KAPELA Marek | POL | Poland |
143 | WIECZKOWSKI Pawel | POL | Poland |
144 | KOSELA David | POL | Poland |
145 | GRYGOWSKI Hubert | POL | Poland |
146 | RUBIANO Miguel Angel | COL | Bialini Gomola CCN |
147 | LAVADO Erick | COL | Bialini Gomola CCN |
148 | MALDONADO Jhonatan | COL | Bialini Gomola CCN |
149 | ORTEGA Jose | COL | Bialini Gomola CCN |
150 | HERNANDEZ Nicolas | COL | Bialini Gomola CCN |
152 | ALIYAS Abdul Azim | MAS | CLN Cycling |
153 | GEBRAILIBANAS Berihu | ERI | CLN Cycling |
154 | JOLIDON Cédric | SUI | CLN Cycling |
155 | HEINIGER Lars | SUI | CLN Cycling |
156 | TIGRINE Mehdi | BEL | CLN Cycling |
158 | BRAULINSKI Michal | POL | Power of Science Jafi |
159 | KMETS Oleksii | UKR | Power of Science Jafi |
160 | POTUCHA Maciej | POL | Power of Science Jafi |
161 | GRZEMPA Jan | POL | Power of Science Jafi |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info